Марина Степанова (Ладыгина) в ресторанном бизнесе с 2008 года.
Свою карьеру начала в молодой тогда ресторанной компании BerezkaGroup, где с 2012 года прошла путь от сотрудника зала до операционного директора сети в составе которой сейчас 18 брендов и 24 проекта.
Называет себя “заметным, но скромным” спикером индустрии. За плечами которого опыт успешного запуска 15 проектов с разными концепциями, в том числе кейтеринг и столовые и, что не менее важно, 4 безубыточных закрытия.
4 года назад открыла свой первый проект в роли ресторатора, сейчас в ее активе 3 собственных проекта: “Горячо Кейтеринг”, французское TTbistro, ресторан-гостиная с русской кухней КРАСА.
Уникальный случай в ресторанной практике – совмещение функций: одновременно Марина успешно продолжает развивать проекты компании BerezkaGroup и свои рестораны.