Программа фестиваля РЕСТОРАННЫХ КОНЦЕПЦИЙ И ПРЕМИИ "ПАЛЬМОВАЯ ВЕТВЬ"

23 апреля 2018 года
9:00 – 10:00
9:00 – 10:00
Завтрак. Регистрация участников фестиваля
10:00 – 10:40
10:00 – 10:40
Мастер-класс команды ресторана Community, Москва
Artistic space, гастрономический ресторан, lounge, бар & tea room в пространстве концептуальной библиотеки
Идеолог: Синиша Лазаревич
PR: агентство «Аппетитный Маркетинг»
Бренд-шеф: Джакомо Ломбарди
10:45 – 11:25
10:45 – 11:25
Мастер-класс команды ресторана Doctor Whisky, Ялта
Ресторан & сhef's table с самой большой коллекцией виски в стране, шотландской и черноморской кухней, а также ежемесячными гастролями известных российских и иностранных шеф-поваров.
Управляющий: Роман Лужный
Шеф-повар: Андрей Савенков
Сомелье: Эдуард Маиборода
11:30 – 12:10
11:30 – 12:10
Мастер-класс команды ресторана [KU:] рамен изакая бар, Москва
Почти аутентичная японская распивочная-закусочная, объединенная с аутентичной же японской раменичной — с максимально приближенным к национальному оригиналу рецептурой и способами подачи
Владелец: Денис Иванов
Соавтор, ресторатор: Чизуко Сирахама
Управляющий: Артур Ганагин
Шеф-повар: Такахаши Мицуо
Шеф-повар: Вадим Мальков
12:15 – 12:55
12:15 – 12:55
Мастер-класс команды ресторана Orthodox Russian Bar, Санкт-Петербург
Бар с новым взглядом на культуру потребления крепких отечественных напитков — на основе российских дистиллятов интеллигентные петербургские бармены смешивают уникальные коктейли, дабы показать миру, что в современной России даже самогон пьют элегантно и со вкусом.
Соавтор концепции: Виктория Дим
Шеф-бармен: Дмитрий Суворов
Учредители: Иван Третьяков и Леонид Ноткин
13:00 – 13:40
13:00 – 13:40
Мастер-класс команды ресторана Жадина-Говядина, Москва
Fast casual с самообслуживанием, основа концепции – гастрономические сэндвичи, рецепты которых разработаны при участии мишленовского шефа Шарбеля Ауна.
Владелец: Дмитрий Сухин
Бренд-шеф: Шарбель Аун
Шеф-повар: Дмитрий Кондрашин
Пиар: Роберт Таирян
13:45 – 14:25
13:45 – 14:25
Мастер-класс команды ресторана «Замес», Екатеринбург
Бистро уральской кухни, где в главной роли посикунчики с разными начинками, а также традиционные и авторские варианты пельменей и вареников
Авторы концепции/шеф-повара: Владимир Олькиницкий и Шакир Юлдашев
14:30 – 15:30
14:30 – 15:30
Ланч. Знакомство с партнерами и продукцией, представленной в демо-зале
16:15 – 16:55
16:15 – 16:55
Мастер-класс команды ресторана Камчатка Local Kitchen
Гастрономический ресторан локальной кухни, основанной на местных продуктах
Соавторы концепции: Игорь Кацевич и Александр Минаев
Шеф-повар: Сергей Постников
Пиар: Юлия Нам
17:00 – 17:40
17:00 – 17:40
Мастер-класс команды ресторана «Колбасный Цех», Москва
Мясной ресторан с собственным производством ремесленных колбасных изделий по аутентичным европейским рецептам
Соавторы концепции: Аркадий Новиков и Андрей Куспиц
PR-менеджер: Екатерина Надеева
Шеф-повар: Дмитрий Яковлев
17:45 – 18:25
17:45 – 18:25
Мастер-класс команды ресторана «Матрешка», Москва
Ресторан в стиле индустриального дворца, с русским авторским меню, которое базируется на кухне, сложившейся в России к концу 19 века
Авторы концепции: Андрей Деллос и Влад Пискунов
Шеф-повар: Влад Пискунов
Директор по маркетингу: Алена Шварц
18:30 – 19:10
18:30 – 19:10
Мастер-класс команды ресторана «Пирог мясника», Москва
Мясо и птица на гриле, в чугуне, на вертеле и в тесте — демократичный мясной ресторан с акцентом на пироги из дровяной печи
Владелец: Тахир Холикбердиев
Шеф-повар: Александр Семыкин
PR: Елена Михайловина
19:00 – 20:00
19:00 – 20:00
Сбор гостей на торжественную церемонию вручения премии «Пальмовая ветвь». Приветственный коктейль
20:00 – 22:00
20:00 – 22:00
XIII Международная Премия за лучшую концепцию ресторана «Пальмовая ветвь».
Гала-ужин